Основная информация о филиале

Здание Алтайского филиала РАНХиГС

Алтайский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы  – это часть крупнейшего в Европе государственного университета социально-экономического и гуманитарного профиля, который закрепил за собой славу «кузницы министров». Наш филиал – это часть большой успешной семьи РАНХиГС, которая насчитывает 55 филиалов на территории всей страны, с главным кампусом в Москве.

Главная задача нашего вуза – подготовка высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих, специалистов в области управления, юриспруденции, финансов и психологии, способных успешно работать в современных условиях и выдерживать самую жесткую конкуренцию.

Наш филиал  завоевал репутацию ведущего учебного заведения, качественно выполняющего заказы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации государственных и муниципальных служащих администрации Алтайского края, а также госслужащих федеральных, краевых и муниципальных органов власти.

Алтайский филиал РАНХиГС поддерживает качество своих образовательных услуг на самом высоком уровне. Нам это удаётся благодаря высококвалифицированным преподавателям, современным подходам к образовательному процессу и непрерывному самосовершенствованию.

За 16 лет существования Алтайского филиала РАНХиГС, здесь получили высшее образование более трех тысяч профессионалов, более тысячи человек прошли здесь профессиональную переподготовку, более 8000 слушателей повысили квалификацию.

Поступить в Алтайский филиал РАНХиГС –
значит сделать уверенный шаг к блестящей карьере!

ФАКТЫ
  • Более
    10 000
    выпускников, из которых высшее профессиональное образование получили более 3000 человек, профессиональную переподготовку прошли более тысячи специалистов и более 8000 слушателей обучались по программам повышения квалификации
  • 16
    лет на рынке высшего образования Алтайского края
  • 80%
    студентов получают предложения о трудоустройстве еще во время обучения в Академии
  • 10
    направлений общественной деятельности внутри Академии: научные проекты, команда КВН, редакция студенческой газеты, культурно-массовые мероприятия, футбольная команда и пр.