Объявление о конкурсе на замещение должностей научных работников  в Алтайском филиале РАНХиГС

В соответствии с распоряжением директора филиала от 18.04.2018 №3-р, Алтайский филиал РАНХиГС объявляет конкурс на замещение должностей научных работников Алтайского филиала РАНХиГС

Подразделение Должность
1 Кафедра экономики и финансов младший научный сотрудник
2 Кафедра конституционного и муниципального права младший научный сотрудник
3 Кафедра государственного и муниципального управления младший научный сотрудник
4 Кафедра психологии и социологии управления младший научный сотрудник
5 Кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин младший научный сотрудник

Заявки на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС по адресу:

656008 г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, каб. № А208, тел.  503-574.

Дата начала приема заявок 20.06.2018. Дата окончания приема заявок 25.06.2018.

Конкурс проводится 26.06.2018 в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, д.187, ауд. А205.

Результаты конкурса на замещение должностей младших научных работников от 26.06. 2018 г.

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы для прохождения конкурса

ВЫБОРЫ2018

Алтайский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Алтайский филиал РАНХиГС) объявляет:

1.   Выборы на замещение с 01.09.2018 должности заведующего кафедрой по кафедрам:

• гражданско-правовых дисциплин;
  • уголовного права и криминологии;
  • уголовного процесса и криминалистики;
  • конституционного и муниципального права;
  • государственного и муниципального управления;
  • экономики и финансов;
  • психологии и социологии управления;
  • гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

Претенденты для участия в выборах заведующего кафедрой должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в выборах.    (Образец заявления)

Претендент не допускается к выборам в случае:

• несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
  • непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 20.04.2018 по 20.05.2018.

КОНКУРС–2018

2. Конкурс на замещение с 01.09.2018 должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

• государственного и муниципального управления – доцента, старшего преподавателя;
  • экономики и финансов – доцента, старшего преподавателя;
  • гражданско-правовых дисциплин – доцента, старшего преподавателя;
  • уголовного права и криминологии – доцента, старшего преподавателя;
  • уголовного процесса и криминалистики – доцента, старшего преподавателя;
  • конституционного и муниципального права – доцента, старшего преподавателя, ассистента;
  • финансового и административного права – доцента, старшего преподавателя;
  • теории и истории государства и права –  профессора, доцента, старшего преподавателя;
  • гуманитарных и естественнонаучных дисциплин – доцента, старшего преподавателя, преподавателя;
  • психологии и социологии управления – профессора, доцента, старшего преподавателя.

Претенденты для участия в конкурсе должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в конкурсе. (Образец заявления).

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

• непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 20.04.2018 по 20.05.2018.

Заявления и документы для участия в выборах и конкурсе направлять на имя директора филиала в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: 656008 г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, каб. № А208, тел.  503-574.

Место и дата проведения конкурса:  28 июня 2018 г., Алтайский филиал РАНХиГС, г. Барнаул, ул. Партизанская, д.187, ауд. А205.

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы для прохождения конкурса