ВЫБОРЫ - 2018

Алтайский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Алтайский филиал РАНХиГС) объявляет:

1. Выборы на должность декана юридического факультета.

Претенденты для участия в выборах декана должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в выборах.  (Образец заявления)

Претендент не допускается к выборам в случае:

• несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
  • непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 07.09.2018 по 07.10.2018.

КОНКУРС-2018

2. Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

- государственного и муниципального управления - старшего преподавателя;

- экономики и финансов – ассистента, доцента;

-  гражданско-правовых дисциплин – доцента;

- уголовного процесса и криминалистики – доцента, профессора;

- гуманитарных и естественнонаучных дисциплин – преподавателя, старшего преподавателя, доцента;

- психологии и социологии управления - доцента.

Претенденты для участия в конкурсе должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в конкурсе. (Образец заявления).

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

• непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 07.09.2018 по 07.10.2018.

Заявления и документы для участия в выборах и конкурсе направлять на имя директора филиала в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: 656008 г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, каб. № А208, тел. 503-574.

Место и дата проведения конкурса: 08 ноября 2018 г., Алтайский филиал РАНХиГС, г. Барнаул, ул. Партизанская, д.187, ауд. А205.

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы для прохождения конкурса