Объявление о конкурсе на замещение должностей научных работников  в Алтайском филиале РАНХиГС

В соответствии с распоряжением директора филиала от 28.09.2017 № 3-р Алтайский филиал РАНХиГС объявляет конкурс на замещение должности научного работника Алтайского филиала РАНХиГС

Подразделение Должность
1 Кафедра государственного и муниципального управления младший научный сотрудник

Заявки на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: 656008 г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, каб. № А208, тел.  503-574.

Дата начала приема заявок  30.11.2017.  Дата окончания приема заявок 04.12.2017.

Конкурс проводится  21.12.2017 в 15:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, д.187, ауд. А205.

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы для прохождения конкурса

ВЫБОРЫ2017

Алтайский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Алтайский филиал РАНХиГС) объявляет:

1.   Выборы на замещение  должности заведующего кафедрой по кафедрам:

• государственно-правовых дисциплин;
  • государственного и муниципального управления;
  • экономики и финансов;
  • психологии и социологии управления.

Претенденты для участия в выборах заведующего кафедрой должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в выборах.  (Образец заявления)

Претендент не допускается к выборам в случае:

• несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
  • непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 07.09.2017 по 07.10.2017.

КОНКУРС–2017

2. Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

• государственного и муниципального управления – доцента;
  • экономики и финансов – доцента;
  • уголовно-правовых дисциплин – доцента;
  • государственно-правовых дисциплин – ассистента;
  • гуманитарных и естественнонаучных дисциплин – доцента;
  • гражданско-правовых дисциплин – старшего преподавателя.

Претенденты для участия в конкурсе должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в конкурсе. (Образец заявления).

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

• непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 07.09.2017 по 07.10.2017.

Заявления и документы для участия в выборах и конкурсе направлять на имя директора филиала в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: 656008 г.Барнаул, ул.Партизанская, 187, каб. № А208, тел.  503-574.

Место и дата проведения конкурса:  Алтайский филиал РАНХиГС, г.Барнаул, ул.Партизанская, д.187,  09 ноября 2017, каб. МКЗ

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы для прохождения конкурса