15-летие Алтайского филиала РАНХиГС

Гергель Елена Александровна

депутат АКЗС шестого созыва,
председатель комитета по социальной политике,

выпускница 2012 года, группа 195,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

Пыхтина (Чайка) Надежда Николаевна

руководитель Табунского филиала КАУ «МФИ Алтайского края»,

выпускница 2006 года, группа 111,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

Аганов Дмитрий Петрович

депутат Барнаульской городской Думы,

выпускник 2005 года, группа 125,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

Пункт Ирина Анатольевна

начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе администрации Первомайского района Алтайского края, член Совета Ассоциации выпускников,

выпускница 2010 года, группа 163,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

Живонидко Сергей Юрьевич

директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Омской области,

выпускник 2004 года, группа 315,
специальность «Юриспруденция».

Пушкарева (Конева) Дарья Витальевна

выпускница 2011 года, группа 161,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

Яковлева Наталья Вячеславовна

доцент кафедры «Менеджмент»,
начальник отдела международного сотрудничества Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, к.полит. н.

Сизенцева (Пащенко) Ольга Валерьевна

выпускница 2011 года, группа 161,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

Ильин Егор Валерьевич

заместитель директора МБУК «Дворец культуры г. Барнаула»,

выпускник 2015 года, группа 1114,
направление «Государственное и муниципальное управление».                   

Государева Арина Александровна

заведующая культурно-массового отдела МБУК «Дворец культуры г. Барнаула»,

выпускница 2015 года, группа 1125,
направление «Государственное и муниципальное управление».                             

Мартынкевич (Клюшнева) Марина Александровна

выпускница 2011 года, группа 161,
специальность «Государственное и муниципальное управление».

РАСТОРГУЕВА Лидия Валерьевна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) УФССП России по Камчатскому краю в ЗАТО г. Вилючинск, юрист 2 класса,

выпускница 2010 года, группа 351,
специальность «Юриспруденция».

Шуринова Ольга Николаевна

руководитель Новоалтайского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края»,

выпускница 2004 года, группа 316,
специальность «Юриспруденция».

Лукьянов Денис Александрович

выпускник 2015 года, группа 1111,
направление «Государственное и муниципальное управление».

Лукьянова (Антоник) Ирина Александровна

выпускница 2015 года, группа 1113,
направление «Государственное и муниципальное управление».

клочко Вероника Владимировна

старший инспектор отдела воспитания и дополнительного образования
Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края,

выпускница 2014 года, группа 1115,
направление «Государственное и муниципальное управление».

Гоголев Михаил Сергеевич

выпускник 2010 года, группа 351,
специальность «Юриспруденция».

Немцев Игорь Алексеевич

руководитель сектора спортивной работы,

студент 3 курса, группа 1131,
направление «Государственное и муниципальное управление».

Савченко Александра Сергеевна

глава Студенческого научного общества,

студентка 3 курса, группа 1137,
направление «Государственное и муниципальное управление».

Попова Виктория Александровна

глава учебного сектора в Студенческом совете,

студентка 2 курса, группа 2141,
направление «Экономика».

Дедкова Екатерина Витальевна

студентка 3 курса, группа 4131,
направление «Психология».

Звягинцева Светлана Александровна

студентка 4 курса, группа 1127,
направление «Государственное и муниципальное управление».

ФОКИН Алексей Иванович

председатель НП «Союз рыбопромышленников Алтайского края»,

выпускник 2010 года, группа 175,
направление «Государственное и муниципальное управление».

 

Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих