30 студентов Алтайского филиала РАНХиГС стали общественными наблюдателями на ЕГЭ
6 июня 2018
Студенты Академии уже во второй раз принимают участие в процедуре.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС уже второй год подряд принимают участие в качестве общественных наблюдателей с присутствием на объекте мониторинга государственной итоговой аттестации.

В прошлом году общественными наблюдателями были только 6 наших студентов, в этом году их уже 30! Все ребята успешно  прошли обучение по программе подготовки общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в Алтайском крае.

Наши студенты уже приступили к работе в школах Барнаула, городов и районов Алтайского края. Их ждет наблюдение за ходом 9 экзаменов.

Желаем студентам удачи в этой ответственной миссии!