Академия будет сотрудничать с центром подготовки спортивного резерва в Алтайском крае / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

19 октября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась рабочая встреча директора Центра юридической клиники Светланы Александровны Рыбаковой и ее заместителя – студента 4 курса направления «Юриспруденция» Никиты Андреевича Чибисова с заместителем директора Краевой детской юношеской спортивной школы, инструктором-методистом Федерального центра подготовки спортивного резерва, к.пед.н., доцентом Иваном Ивановичем Самсоновым.

Сотрудники Академии обсудили с коллегой вопросы правового сопровождения деятельности тренеров массового спорта в Алтайском крае.

В рамках встречи были определены направления совместной деятельности, запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Алтайским филиалом РАНХиГС и Федеральным центром подготовки спортивного резерва в Алтайском крае.