Академия отпраздновала День знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия отпраздновала День знаний

Академия отпраздновала День знаний

3 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС отметили праздник, который ежегодно одинаково ждут и студенты, и преподаватели. В этом году торжество прошло с особым размахом.

Сначала в арт-пространстве «Ступени», а потом в большом конференц-зале Академии состоялся шумный, яркий праздник для всех студентов и, конечно, чествование первокурсников.

С началом нового учебного года ребят поздравили директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин и заведующие кафедрами. С напутственным словом выступил почётный гость праздника – председатель Комитета по культуре администрации г. Барнаула, член Ассоциации выпускников Алтайского филиала Президентской академии Валерий Геннадьевич Паршков.

Первокурсников музыкальными номерами поздравили их старшие товарищи – Студенческий совет филиала Академии. 

Также для студентов и преподавателей выступили творческие коллективы: ансамбль танца «Аура», танцевальная студия Академии, певица Яна Филиппова.

После шумной линейки гостей праздника по традиции ждали мороженое и шоколадный фонтан. Кроме того, вместе со студенческими билетами все первокурсники получили в подарок значки с символикой РАНХиГС.

Завершился праздник зажигательной дискотекой, которую обеспечила музыкальная группа «GRAMADA».

Поздравляем всех студентов с началом нового учебного года!

 

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.

2140
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.