Академия провела самопрезентацию на краевой ярмарке вакансий учебных и рабочих мест / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия провела самопрезентацию на краевой ярмарке вакансий учебных и рабочих мест

Академия провела самопрезентацию на краевой ярмарке вакансий учебных и рабочих мест

23 мая в Барнауле состоялась ежегодная краевая ярмарка вакансий.

Традиционно, помимо презентаций рабочих мест, на мероприятии работала большая профориентационная площадка для будущих абитуриентов – выставка-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий». Участие в ней приняли ведущие образовательные организации высшего и профессионального образования, расположенные в Барнауле – всего 24 учебных заведения.

Не остался в стороне и Алтайский филиал РАНХиГС.

Площадка Академии стала одной из самых ярких на ярмарке: красочные профориентационные материалы, фильмы и ролики о студенческой жизни вуза, веселая лотерея . Уже по традиции, самое активное участие в работе ярмарки приняли и студенты Академии – ребята с удовольствием рассказывали о своём вузе, пели песни об Академии и даже плясали с гостями площадки. И, конечно же, отвечали на все вопросы о поступлении в нашу Академию, раздавали информационные буклеты.

С самого утра мероприятие приезжали школьники со всего города и просто желающие найти работу или выбрать вуз. Будущие абитуриенты, учителя и родители активно интересовались условиями поступления, бонусными программами, перспективами трудоустройства.  

864
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.