Активисты Академии презентовали первокурсникам студенческие объединения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активисты Академии презентовали первокурсникам студенческие объединения

Активисты Академии презентовали первокурсникам студенческие объединения

Всю прошедшую неделю члены Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС рассказывали первокурсникам о студенческих объединениях филиала.

«Презентация секторов Студенческого совета – важная часть включения первокурсников в жизнь Академии. Это возможность показать новоиспечённым студентам, что такое Студенческий совет и как можно реализовать себя в нём, применить свои таланты. Безусловно, мы ждём новых членов нашей семьи и верим, что среди них обязательно отыщутся и умелые организаторы, и генераторы идей, и критики, и ученые…Проще говоря, активные участники и организаторы внеучебной студенческой жизни Академии!» говорит Марина Захарьева, заместитель председателя Студенческого совета.

Напомним, в настоящий момент в Академии действуют: сектор учебной работы, сектор культурно-массовой работы и сектор спортивной работы, куда входят футбольная команда «РАНХ» и волейбольная команда «Искра».

В филиале есть студенческое научное общество, клуб дебатов, волонтёрское движение «От сердца к сердцу» и студенческий пресс-центр. Кроме того, на базе Алтайского филиала РАНХиГС существуют строительные отряды «Бастион» и «Ребята», а также два педагогических: «Союз» и «Аврора».

Узнать расписание организационных собраний секторов можно здесь.

Фотоотчёт с презентации – здесь.

983
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.