Активистка Академии провела тренинг для школьников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активистка Академии провела тренинг для школьников

Активистка Академии провела тренинг для школьников

22 января в МКОУ «Тальменская СОШ № 1» состоялся тренинг «Личная эффективность». Участие в нём приняли добровольцы школьного волонтёрского отряда «Импульс».

Тренинг провела Алина Горлова, студентка 2 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель волонтёрского отряда «От сердца к сердцу». Студентка повторила занятия «Дня тренингов» и VI Школы студенческого актива.

«Большинство волонтёров школы учатся в 7 классе и в отряде состоят первый год. Кстати, я сама, учась в школе, была в «Импульсе». Нам со школьницами взаимно понравился тренинг, они активно задавали вопросы. Такое мероприятие – хороший опыт для них.

На тренинге мы разобрали составляющие личной эффективности, познакомились с методами её повышения. После мы на практике проработали, как можно лучше распределять свои ресурсы с максимальной пользой и выгодой», – объяснила Алина.

«На тренинге «Личная эффективность» Алина рассказала нам, как нужно достигать своих целей, как планировать день. Я задала ей много вопросов по темам, которые меня давно интересовали. Эта встреча мотивирует не останавливаться на достигнутом! Спасибо Алине за такой чудесный тренинг!» – Поделилась впечатлениями Татьяна Огнева, ученица 7 класса.

«Алина рассказала нам, на что влияет личная эффективность, как быть по-настоящему эффективным. В пример она приводила личный опыт. Алина помогла нам поставить свои цели на будущее, дала несколько советов, как их достичь, научила методам мотивации для эффективного выполнения своих целей. Мы были рады поучаствовать в тренинге и узнать много нового», – выразила эмоции Надежда Тяпкина, ученица 8 класса.

Напомним, недавно студенты Академии провели в тальменской школе открытый урок, посвящённый Зимней универсиаде – 2019.

1535
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.