Активистки Академии приняли участие в X международном форуме «Алтай. Точки Роста» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активистки Академии приняли участие в X международном форуме «Алтай. Точки Роста»

Активистки Академии приняли участие в X международном форуме «Алтай. Точки Роста»

С 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоялся  X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Основная тема форума 2018 года –  «Добровольчество». Участие в форуме приняли более 2500 человек из 28 зарубежных стран и 50 регионов России. По традиции, не остались в стороне и студенты Академии: Анастасия Корнилова, Татьяна Тумакова, Анастасия Фоломкина работали на форуме волонтерами, а Полина Третьякова, Анастасия Подгора, Наталья Черных и Варвара Эрмиш посетили «АТР» в качестве участниц.

В то время как участницы пополняли свой багаж знаний и умений, девушки-волонтеры координировали участников и экспертов, помогали в организации работы проектной службы.

Все студентки отметили большое значение работы на такого рода мероприятиях.

«Такой опыт  – это отличная возможность проявить свои организаторские способности, навыки работы в команде, а также пообщаться со множеством интересных людей и стать частью такого масштабного мероприятия», – поделились впечатлениями наши студентки.
 

Фото: Виталий Корнеев

1334
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.