Акция «Лучший учитель» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Акция «Лучший учитель»

Алтайский филиал РАНХиГС запускает акцию «Лучший учитель». К участию приглашаются все студенты.

Желающие могут рассказать о своём любимом учителе, который подсказал, как сделать верный выбор, разъяснил сложные темы, помог подготовиться к ЕГЭ или стал настоящим товарищем и наставником. Акция призвана напомнить выпускникам школы о необходимости выразить благодарность своим учителям за их труд.

По итогам акции на сайте Алтайского филиала Академии будут опубликованы все отзывы. Кроме того, филиал отправит благодарственные письма от имени Академии самым любимым учителям.

Всем участникам акции нужно обязательно указать: ФИО учителя, в какой школе и какой предмет он преподаёт и за что студент хочет его поблагодарить. Также необходимо указать ФИО участника, номер группы и направление подготовки. Если у студента есть фотография учителя, её тоже нужно прикрепить к отзыву.

Свои благодарственные отзывы присылать Оксане Килиной.