Баскетболистки Академии сыграли со сборной Барнаульского педагогического колледжа / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Баскетболистки Академии сыграли со сборной Барнаульского педагогического колледжа

6 декабря женская сборная Алтайского филиала РАНХиГС по баскетболу приняла участие в товарищеском матче со студентками Барнаульского государственного педагогического колледжа.

Команду Академии представляли Мария Образцова (группа 3184), Ксения Цепелева (группа 3184), Алина Пенигина (группа 2182), Александра Палатова (группа 3188) и Валерия Попова (группа 1183).

Матч комментирует Наталья Юрьевна Молчкова, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС:

«С первых минут встречи команды активно включились в игру. Начиная со второго периода, конкуренция стала набирать обороты. Наши девочки умело использовали слабые стороны соперника.

Когда команда педагогического колледжа поняла, что перед ними достойный противник, она начала очень активно атаковать. В результате в середине третьего периода сборная колледжа имела 5 командных нарушений. Наши баскетболистки, к сожалению, не смогли выйти вперед, однако даже такая трудная игра не сломила боевой дух команды!»

Матч по баскетболу закончился со счётом 46:34 в пользу команды педагогического колледжа.

Желаем удачи нашим спортсменкам в следующих играх!