Библиотека Академии организовала для первокурсников экскурс «Library VS Internet» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

27 сентября сотрудниками библиотеки Алтайского филиала РАНХиГС был проведён информационный экскурс «Library VS Internet» для студентов первого курса.

В ходе мероприятия ребят познакомили с недостатками использования информации из открытых источников на просторах Всемирной сети и призвали обращаться к ресурсам библиотеки Алтайского филиала Президентской академии.

«В период подготовки к занятиям или написания письменных работ у студентов часто возникает вопрос поиска информации: лучше в Интернете или библиотеке? Мы предложили их вниманию 10 причин, по которым предпочтительнее в первую очередь обратиться в библиотеку», – рассказывает Ольга Анатольевна Долматова, заведующий библиотекой Алтайского филиала РАНХиГС.

Ознакомиться с презентацией можно здесь.