Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС презентует виртуальную выставку под названием «Дорога к миру» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС презентует виртуальную выставку под названием «Дорога к миру»

Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС презентует виртуальную выставку под названием «Дорога к миру»

Согласно Федеральному закону № 98-ФЗ от 21.07.2005 в нашей стране ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В честь этого Дня библиотека Алтайского филиала РАНХиГС презентует виртуальную выставку под названием «Дорога к миру».

Выставка призвана рассказать студентам о том, как уберечь себя и близких от пропаганды терроризма и экстремизма сегодня. Она предлагает придерживаться нескольких позитивных привычек и познакомиться с основными «врагами» терроризма: толерантностью, общечеловеческими ценностями, уважением ко всем людям независимо от пола, национальности, религиозных воззрений, политических взглядов или социального положения, а так же позитивным образом жизни.

На выставке представлены несколько изданий по данной теме, которые располагаются в ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Доступ к изданиям обеспечивается с компьютеров Академии, а так же удалённо по логину и паролю, полученным при регистрации.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.