Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС презентует виртуальную выставку о здоровье / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В преддверии этого праздника библиотека Алтайского филиала Президентской академии предлагает вниманию студентов выставку-адвайзер «Основы здорового образа жизни студента. Физическая культура в обеспечении здоровья».

«Мы расскажем читателям основные правила сохранения здоровья, объясним, почему важно заниматься физической культурой. На выставке представлены издания, которые помогут в организации правильного образа жизни студентов», – отметила Ольга Анатольевна Долматова – заведующая библиотекой.

Напомним, ознакомиться с другими экспозициями можно в разделе «Виртуальные выставки».