Бойцы отряда проводников Алтайского филиала РАНХиГС отправились в первый рейс / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Бойцы отряда проводников Алтайского филиала РАНХиГС отправились в первый рейс

Бойцы отряда проводников Алтайского филиала РАНХиГС отправились в первый рейс

В 2019 году на базе Алтайского филиала РАНХиГС был создан новый студенческий отряд – отряд проводников «Свобода». Его командиром стал студент направления «Юриспруденция» Владимир Пустовалов, комиссаром – студентка направления «Экономика» Ксения Холоденко. 

Несколько дней назад ребята открыли свой третий трудовой семестр.

«В воскресенье ночью мы выехали из Барнаула. 10 июня уже были Новосибирске, а 12 – в День России – приехали в столицу. Кстати, там мы встретились с Артёмом Алексеевичем Шмаковым, который прилетел участвовать во Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов.

После Москвы отряд отправился в Петрозаводск, здесь мы как раз устраиваемся в депо. Сейчас ребята ездят на свои первые стажировочные рейсы. У нас три группы, каждая устроится в свою бригаду, где и проработает всё лето», – рассказал Владимир Пустовалов.

Напомним, кроме отряда проводников, на базе Академии действуют строительные отряды «Бастион» и «Ребята», а также межвузовские педагогические отряды «Союз», «Аврора» и «Ювента».

Желаем ребятам удачи и яркого, насыщенного лета!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.