Будущие психологи Академии побывали на экскурсии в компании «CSort» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущие психологи Академии побывали на экскурсии в компании «CSort»

Будущие психологи Академии побывали на экскурсии в компании «CSort»

29 ноября студенты 1 курса направления «Психология» посетили компанию «CSort». Экскурсия провела Екатерина Блудова – руководитель «Академии СиСорт».

Встреча была организована компанией совместно с Центром карьеры Алтайского филиала РАНХиГС и Юлией Викторовной Шведенко, ведущим психологом Психологического центра, доцентом кафедры психологии и социологии управления. Ребята посетили производство в рамках практического занятия по дисциплине «Введение в профессию». 

Во время экскурсии будущих психологов провели по цеху, рассказали о технологиях производства, инновациях, которые внедряются в деятельность компании, а также о новом оборудовании и разработках «CSort», показали рабочие места специалистов.

Кроме того, Екатерина Блудова подробно остановилась на деятельности службы по персоналу. А именно: чем занимается служба, какие методы и методики применяются при подборе, отборе и адаптации сотрудников. Эксперт  рассказала о том, какие компетенции необходимы специалисту по подбору персонала в «CSort» и пожелала студентам развивать их в себе во время обучения. После экскурсии Екатерина предложила первокурсникам проходить практику на базе компании.

«Встреча была полезной и интересной, так как Екатериной были затронуты вопросы, касающиеся работы специалиста по подбору персонала. Ребятам рассказали о тренингах, встречах, лекциях и других мероприятиях, которые проводятся в рамках деятельности службы по персоналу, что позволило им посмотреть на одну из сторон своей будущей деятельности», – выразила мнение Мария Михайлова, лаборант Центра карьеры, магистрант направления «Психология».

Напомним, студенты Академии посещали производство «CSort» уже дважды. Кроме того, директор по персоналу компании «CSort» недавно проводила лекцию для четверокурсников направления «Экономика».

1240
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.