Будущим экономистам Алтайского филиала РАНХиГС презентовали программу «Бизнес-класс» от Google и Сбербанк / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущим экономистам Алтайского филиала РАНХиГС презентовали программу «Бизнес-класс» от Google и Сбербанк

Будущим экономистам Алтайского филиала РАНХиГС презентовали программу «Бизнес-класс» от Google и Сбербанк

30 ноября Алтайский филиал Президентской академии посетили Елена Васильевна Никончук и Инна Вячеславовна Плетнёва – специалисты ПАО «Сбербанк».

Они презентовали студентам 1 курса направления «Экономика» программу «Бизнес-класс» от Google и Сбербанк. Программа является бесплатным онлайн-курсом для предпринимателей.

По словам представителей «Сбербанка», в процессе обучения рассматриваются такие моменты, как: быстрое и эффективное развитие бизнеса с минимальными временными и финансовыми затратами, частые ошибки, допускаемые во время ведения бизнеса, и современные стратегии, позволяющие увеличить доход в несколько раз.

«В условиях высокой мобильности рынка труда получение новых знаний всегда является обоснованным и целесообразным. Программа «Бизнес-класс» даёт прекрасную возможность студентам овладеть дополнительными навыками в области экономики, менеджмента и маркетинга, сформировать общее представление об особенностях ведения бизнеса и получить нужные советы от ведущих бизнес-тренеров, признанных во всем мире.

Безусловно, знания, полученные в ходе вебинаров, найдут свое применение как в процессе обучения в Академии, так и в процессе профессионального становления будущих экономистов», – выразила мнение Дарья Викторовна Рожкова, заместитель заведующего кафедрой экономики и финансов.

926
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.