Дед Мороз, Снежная королева и подарки: детский утренник прошёл в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

23 декабря в Алтайском филиале Президентской академии состоялся детский новогодний праздник «В гостях у ёлки». Утренник традиционно организуют для детей преподавателей и сотрудников Академии.

Юных гостей порадовали насыщенной праздничной программой: новогодними играми и сказочным спектаклем «Снежная королева». Постановку подготовили участники театральной студии вуза «SENSUM» под руководством актёра театра драмы Дмитрия Владимировича Плеханова.

«Мы начали репетировать с начала декабря. Готовились к постановке по пять часов в день ежедневно. Нам кажется, что спектакль удался! Реакция детей говорит об этом: они смотрели с интересом, несмотря на то, что постановка идёт достаточно долго. Пока играли на репетициях, думали только о технике исполнения, а сегодня, перед маленькими зрителями, мы испытали настоящее удовольствие», – выразили эмоции Елизавета Шитова, Диана Хазамова и Анна Гросс – участницы театральной студии.

Долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли поздравить ребят и подарили им сладкие подарки. Закончился утренник праздничным чаепитием.

«Все дети в восторге! Нам с дочкой очень понравилось представление. Всё было очень весело и профессионально. Мы испытали только положительные эмоции. Приходим на утренник от Академии уже в третий раз», – рассказала Ольга Анатольевна Долматова – заведующий библиотекой.

«Мы довольны утренником. Всё прошло здорово, интересно, ребята-актёры – настоящие молодцы», – поделился мнением Денис Владимирович Гайдук – преподаватель физической культуры.

Полный фотоотчёт можно увидеть здесь.