«День тренингов» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«День тренингов» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС

«День тренингов» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС

14 апреля на базе Алтайского филиала РАНХиГС состоится Всероссийский образовательный проект «День тренингов», в котором могут принять участие школьники, студенты и работающая молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет.

Программа включает в себя тренинги и мастер-классы по различным актуальным направлениям в области эффективной коммуникаций, командообразования и умения управлять своим временем в условиях многозадачности. Также специалисты расскажут, как развивать лидерские качества и креативное мышление, научат актёрскому мастерству, поделятся секретами создания качественных фотографий. Всего запланировано 16 разных мероприятий.

В качестве спикеров выступят студенты и выпускники филиала, а также специальные гости: бизнес-тренеры и молодёжные тренеры Алтайского края.

Обучение бесплатное и будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Подробности об интернет-регистрации и программе дня можно найти в официальной группе Дня тренингов Вконтакте.

Справка:

«День тренингов» проводится более чем в 30 регионах России на территории Российской Федерации с 2011 года и привлекает к участию школьников старших классов, учащихся колледжей и студентов, работающую молодежь. В г. Барнауле проект реализуется с 2016 года.

Организаторы проекта: Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодёжи», Алтайский филиал РАНХиГС, Алтайский государственный педагогический университет, открытое тренерское сообщество «Тренеры будущего».

Контактное лицо: Татьяна Владимировна Дергунова – координатор Дня тренингов в Алтайском крае, +7(962)-797-33-99,  dentreningov.barnaul@gmail.com

1145
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.