День знаний отметят в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День знаний отметят в Алтайском филиале РАНХиГС

Алтайский филиал Президентской академии открывает новый учебный год! 2 сентября в Академии состоится большой праздник.

В День знаний в филиале пройдёт концертно-развлекательная программа: гостей ждут выступления артистов, музыкальная программа, поздравление от Студенческого совета и сюрпризы.

Главных виновников торжества – первокурсников – примут в дружную семью РАНХиГС и вручат долгожданные студенческие билеты.

Праздник состоится в арт-пространстве «Ступени» во внутреннем дворике филиала. Начало в 15:00. На мероприятие приглашаются студенты всех курсов очной и очно-заочной форм обучения, преподаватели, сотрудники Академии и родители.

Вниманию студентов первого курса! Организационные собрания первокурсников очной и очно-заочной форм состоятся 30 августа в 15.00.