Два выпускника Алтайского филиала РАНХиГС получат красные дипломы в Москве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Два выпускника Алтайского филиала РАНХиГС получат красные дипломы в Москве

Два выпускника Алтайского филиала РАНХиГС получат красные дипломы в Москве

10 июля в Москве состоится торжественное вручение дипломов с отличием лучшим выпускникам Президентской академии.

Традиционно на церемонии собираются выпускники-отличники всех филиалов. Представители Алтайского филиала РАНХиГС также ежегодно получают заветные «красные корочки» в Москве. В этом году честь отправиться на вручение выпала сразу двум ребятам – выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» Ольге Кучеровой и Сергею Фадееву.

С напутственными словами и пожеланиями успехов в профессиональной деятельности к отличникам обратится ректор РАНХиГС Владимир Мау. Выпускников также поздравят представители Попечительского совета Академии. После церемонии вручения дипломированные бакалавры и магистры Академии традиционно сфотографируются на память в красных мантиях и шапочках выпускников.

Конечно, мне хотелось, чтобы для поездки в головной кампус выбрали именно меня. Из-за ГОСов и защиты ВКР я даже как-то забыл про это, а за пару дней до защиты мне сообщили, что мы с Олей летим в столицу. Не скажу, что это совсем неожиданно, но безумно приятно, что вся моя работа за 4 года завершается именно так. Я благодарен администрации нашего филиала за возможность получить диплом из рук ректора!

Сергей Фадеев

Я очень горда, что для вручения диплома в Москве выбрали меня. Это большая честь – представлять свой вуз в столице, да ещё и с такой приятной компанией, как Серёжа! Спасибо Академии за такой шанс!

Ольга Кучерова

Напомним, в 2018 году в церемонии приняли участие более 600 выпускников, в том числе – представители Алтайского филиала РАНХиГС Алина Назарова и Никита Чибисов.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.