«Электронная неделя на Алтае-2018» пройдет в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Электронная неделя на Алтае-2018» пройдет в Алтайском филиале РАНХиГС

«Электронная неделя на Алтае-2018» пройдет в Алтайском филиале РАНХиГС

С 23 по 30 июня в Барнауле уже в седьмой раз состоится Международный форум «Электронная неделя на Алтае».

Основной темой «ЭНА-2018» станет интеллект-обновление. Целую неделю авторитетные спикеры, эксперты в области предпринимательства будут делиться опытом в самых актуальных вопросах применения информационных технологий. Свыше тысячи руководителей и специалистов различных отраслей деятельности из регионов Сибири и Алтайского края смогут увидеть в мире быстроизменяющихся технологий новые возможности и риски для своей деятельности.

В этом году соорганизатором этого масштабного мероприятия стал Алтайский филиал РАНХиГС, и два дня форума пройдут на площадке Академии.

27 июня состоится ключевая конференция «ИТУ-2018: «WOWDigital» для владельцев бизнеса, маркетологов, директоров и специалистов по продажам. Разработчики и эксперты в области SММ-продвижения представят возможности продвижения товаров и услуг с помощью традиционных и инновационных технологий. Во второй половине конференции откроются 6 площадок: круглые столы, мастер-классы, воркшопы, посвященные применению цифровых технологий для решения задач в предпринимательской деятельности.

В этот же день пройдет Сессия стратегического мышления. Сессия ориентирована на предпринимателей микробизнеса, которые столкнулись с непростыми ситуациями и требованиями. Перспективы выхода предложит ведущий эксперт форума ЭНА Юрий Шойдин через практическое «Интеллект обновление твоего бизнеса». Участие в сессии позволит владельцам микро и малого бизнеса в сфере продажи товаров и услуг конечному пользователю  спроектировать будущее исходя из сегодняшней непростой ситуации, увидеть возможные варианты развития в новых условиях, получить простые и доступные инструменты для выстраивания  бизнеса на основе современных технологий.

28 июня в стенах нашего вуза пройдет тематическая площадка «Электронные образовательные платформы для построения индивидуального образовательного маршрута». Площадка будет работать для новаторов-педагогов и руководителей учебных заведений. Знакомство с инновационными проектами ждет участников этой площадки.

В этот же день состоится бизнес-игра «СИ-СЕ-БОН» для тех, кто занимается продвижением товаров и услуг, кто считает маркетинг основой своей деятельности. Участие могут принять студенты и представители предприятий. Игра полезна и интересна фрилансерам, маркетологам, руководителям отделов продаж, менеджерам, коммерческим директорам и владельцам бизнеса.

Участником «Электронной недели на Алтае-2018»  может стать любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов.

Справка

Международный форум «Электронная неделя на Алтае» — это профессиональная площадка, где обсуждаются важнейшие вопросы развития информационного общества. Форум каждый год привлекает внимание представителей органов государственной власти, и институтов гражданского общества, представителей бизнес-сообщества Алтайского края к решению актуальных задач, направленных на построение информационного общества.

Форум является событием, которое своевременно предупреждает о переменах, адаптирует к изменениям в законодательстве, показывает возможности и риски технологий, определяет необходимые и достаточные компетенции специалистов, формирует запрос для кадрового резерва, формулирует предложения для решения конкретных задач и запускает реализацию новых проектов.

1215
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.