Футболисты Академии одержали победу в двух играх / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Футболисты Академии одержали победу в двух играх

Футболисты Академии одержали победу в двух играх

Сегодня, 18 декабря футбольная команда Алтайского филиала Президентской академии «РАНХ» приняла участие в двух матчах. Соперниками наших студентов стали спортсмены Барнаульского юридического института и Бийского технического института.

Игра с курсантами БЮИ завершилась со счётом 9:2 в пользу «РАНХа». Матч комментирует Кирилл Роженко, капитан команды «РАНХ»:

«Игра была очень напряжённой. Мы первые повели в счёте, но потом ребята из БЮИ сравняли счёт: 1:1. Далее забивали только мы, соперники второй гол забили во втором тайме. Несмотря на большой перевес в счёте в пользу Академии, играть было тяжело.

Мы победили, наверное, потому, что больше этого желали. Наша команда все свои силы отдала, чтобы одержать победу в этом матче! Спортсмены юридического института смотрелись лучше нас в технике и тактике, но у нас были самоотдача и желание победить. Мои игроки – большие молодцы, настоящие бойцы!»

После победоносного матча ребята встретились на площадке со студентами  БТИ. Итоговый счёт – 12:6 в пользу Академии.

«В этой игре нам было намного легче, мы играли «первым номером», задавали темп. Выиграла наша команда с лёгкостью, но было много пропущенных голов из-за того, что сказалась усталость после предыдущего матча», – поделился Кирилл.

Поздравляем всех спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов!

995
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.