Глава ГУ МВД России по Алтайскому краю наградил студентку Академии благодарственным письмом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС Анастасия Андриянова (направление «Юриспруденция») получила благодарственное письмо ГУ МВД России по Алтайскому краю за отличную работу в Доброльной Народной Дружине.

Всего награды получили десять человек, среди которых и наша студентка. Вручил почетные документы и поздравил ребят лично генерал-лейтенант полиции Олег Иванович Торубаров.

«Я являюсь сотрудником Добровольной Народной Дружины Центрального района г. Барнаула. Находясь в данной дружине, я работаю совместно с сотрудниками полиции. Работа мне нравится, узнаю много нового и интересного, что может мне пригодится в дальнейшем, т.к  планирую работать в органах внутренних дел. Награждение для меня – достойный результат работы. Но останавливаться на достигнутом не стоит. Впереди еще много поставленных целей и задач, которые нужно достигнуть!», – поделилась впечатлениями Анастасия.

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших успехов!

Также стоит отметить, что в Добровольной Народной Дружине работают многие студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Особенно интересна и полезна эта практика для будущих юристов.