Команда «Гроссиане» Алтайского филиала РАНХиГС приняла участие в викторине «Следственная группа, на выезд!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Ежегодная Всероссийская викторина «Следственная группа, на выезд!» прошла в Барнаульском юридическом институте МВД России в рамках Дней молодёжной науки.

В викторине приняли участие команды из Омска, Томска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Горно-Алтайска и других городов. Алтайский филиал РАНХиГС представляла команда «Гроссиане» в составе студентов 3 курса Юлии Пилипчук, Екатерины Суконцевой, Анны Безруковой, Александра Симонова и Евгении Осиповой. Руководитель команды – заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцент Юрий Леонидович  Бойко.

Участникам были предложены конкурсные задания на проверку знаний уголовного права и уголовного процесса, судебной психологии и криминалистики. Успешно выполнив все задания, наша команда одержала победу в номинации «За волю к победе!».