Лучшую группу и лучшего студента года выберут в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшую группу и лучшего студента года выберут в Академии

В Алтайском филиале РАНХиГС впервые пройдут конкурсы «Лучший студент года» и «Лучшая группа года».

Целью конкурсов является  повышение образовательного, профессионального, научного уровня и развития творческой активности обучающихся, повышение конкурентоспособности выпускников, сплочение коллективов учебных групп, повышение мотивации к обучению и учебной дисциплине, активизация культурно-массовой, научной, общественной и спортивной деятельности обучающихся.

Принять участие в состязании за звание лучшего студента могут студенты очной формы обучения, имеющие высокие достижения в учебной, научной, общественной и спортивной деятельности. Для участия в конкурсе на лучшую группу необходимо предоставить портфолио группы.

В начале нового учебного года, 20 сентября 2018 года, на торжественном мероприятии, посвященном Дню Академии, будут объявлены результаты конкурсов. Победителей отметят дипломами и ценными призами.

Подробнее с условиями и сроками конкурсов вы можете ознакомиться в положении ниже, там же можно скачать заявку на участие и форму для всех необходимых материалов.

Приглашаем к участию! Дерзайте!

Положение о конкурсе «Лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС по итогам 2017/2018 учебного года»

Положение о конкурсе  на звание «Лучшая группа Алтайского филиала РАНХиГС по итогам 2017/2018 учебного года»