«Мальчики и девочки-Которые-Выжили»: в Академии состоялось посвящение студентов-психологов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Мальчики и девочки-Которые-Выжили»: в Академии состоялось посвящение студентов-психологов

«Мальчики и девочки-Которые-Выжили»: в Академии состоялось посвящение студентов-психологов

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось необычное представление. С самого утра по Академии разгуливали волшебники в мантиях и с волшебными палочками, по аудиториям носился дементор, смотритель Филч со своей кошкой расхаживал по коридорам, в уборной раздавались всхлипы Плаксы Миртл, на окнами «летала» почтовая сова, на одной из кафедр студентов поджидал сам Волан-де-Морт, а в кабинете директора – добрый и мудрый профессор Дамблдор.

На один день стены нашей Академии превратились в школу чародейства и волшебства Хогвартс, а некоторые сотрудники и преподаватели вуза в героев известной всему миру серии сказок. Всё потому, что в этот день состоялось посвящение у самых творческих студентов Академии – у первого курса направления «Психология».

Ребят ожидало множество испытаний и сюрпризов – одним словом, настоящее путешествие в мир волшебства под названием «Психология»! За 2 часа студенты успели побывать в гостях у своих преподавателей и старшекурсников, каждый из которых предстал в сказочном образе. Студенты решали загадки и вспоминали изученные на лекциях темы, применяли свои знания и смекалку для решения самых нестандартных задач, проходили полосу препятствий, пели песни и, как положено настоящим волшебникам, летали по Академии на метлах! Юные психологи справились со всеми заданиями на ура и заслужили своё посвящение в профессию. А в завершении праздника состоялось чаепитие.

Поздравляем студентов-психологов с посвящением! Желаем успехов в учебе, творческого роста, воплощения всех идей и настоящих чудес! 

1039
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.