Мастер-класс по юридическому консультированию прошел в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Мастер-класс по юридическому консультированию прошел в Академии

14 ноября руководитель Центра юридической клиники Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Александровна Рыбакова организовала встречу для студентов-юристов с Дмитрием Леонидовичем Косовым – президентом Алтайской краевой общественной организации потребителей коммунальных ресурсов и услуг «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления», председателем Общественного совета при Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края, членом лицензионной комиссии Алтайского края в сфере МКД, членом наблюдательного совета СРО ЖКО «Алтай», директором ООО «Юрком Надежда».

В ходе мастер-класса Дмитрий Леонидович рассказал ребятам о необходимости формировать практические навыки и умения уже во время учебы в вузе, поделился опытом работы, а также указал на ошибки, которые совершают молодые юристы-выпускники. В свою очередь, студенты активно задавали специалисту интересующие их вопросы.