Материальная поддержка для студенческих семей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Материальная поддержка для студенческих семей

В Алтайском крае реализуют мероприятие «Предоставление единовременной материальной помощи на оплату аренды жилья студенческим семьям, имеющим детей до 1,5 лет, размер помощи 9,0 тыс. рублей» (при наличии договора аренды жилья).

Для получения единовременной материальной помощи студенческим семьям необходимо предоставить в управления социальной защиты следующий пакет документов:

• заявление;
  • копию паспорта заявителя;
  • справку с места учебы;
  • номер расчетного счета заявителя;
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • сведения о доходах всех членов семьи (мама, папа, ребенок);
  • копию договора аренды жилья.

За дополнительной информацией обращаться к главному специалисту отдела по социальной работе управления по социальной политике Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Павлу Сергеевичу Кривокобыльскому по телефону (3852) 27-36-26.