Международная акция «Тест по истории отечества» пройдёт в Барнауле / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Международная акция «Тест по истории отечества» пройдёт в Барнауле

30 ноября одновременно по всей стране пройдёт Международная акция «Тест по истории отечества». Акция реализуется в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!».

Центральной площадкой для проведения теста в Алтайском крае станет Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. Тестирование состоится в 11.00, в аудитории 203 корпуса «Г».

К участию приглашаются все желающие!

Справка:

Организатором теста является Общественная молодёжная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Алтайского Краевого Законодательного Собрания, Молодёжного парламента Алтайского края и Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Акция проводится в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности граждан Российской Федерации.

1925