Молодые юристы Алтайского филиала РАНХиГС провели «Правовой ликбез» для студентов барнаульских вузов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Молодые юристы Алтайского филиала РАНХиГС провели «Правовой ликбез» для студентов барнаульских вузов

Молодые юристы Алтайского филиала РАНХиГС провели «Правовой ликбез» для студентов барнаульских вузов

19 апреля студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС совместно с региональным отделением «Молодежного союза юристов РФ» провели «Правовой ликбез» для бойцов студенческих педагогических отрядов, студентов разных вузов Барнаула. От Академии в мероприятии приняли участие студенты группы 3141 направления подготовки «Юриспруденция» Никита Чибисов и Георгий Джихвадзе, а также старший преподаватель кафедры финансового и административного права Надежда Александровна Филиппова.

Мероприятие прошло на базе одного из алтайских вузов и состояло из нескольких блоков: «Я и юриспруденция», «Предупреждение преступности в студенческой среде», «Защита прав потребителей», «Правовые основы деятельности вожатого».

Темы правового семинара вызвали неподдельный интерес слушателей, ребята активно участвовали в обсуждении поставленных в ходе занятия вопросов и отметили их актуальность. После «Правового ликбеза» студентам, заинтересовавшимся юридическим образованием, рассказали, как получить второе высшее юридическое образования на базе Алтайского филиала РАНХиГС.

878
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.