На «Ступенях» Академии состоялся вечер студотрядовской песни / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На «Ступенях» Академии состоялся вечер студотрядовской песни

Накануне в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся вечер отрядной песни «Край золотых легенд».

Мероприятие прошло впервые и собрало более 200 бойцов строительных, педагогических, проводниковых и сервисных студенческих отрядов. Организаторами мероприятия выступил Штаб студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС и комиссары отрядов.

Площадкой для проведения стало уже полюбившееся всем студентам города арт-пространство Алтайского филиала РАНХиГС «Ступени».

Перед началом третьего трудового семестра ребята собрались обсудить планы на лето, спеть любимые песни, послушать стихи и просто пообщаться. Для всех желающих работали интерактивные площадки, где можно было смастерить приятные сувениры с символикой отряда.

Даже прохладная погода не смогла испортить настроение участников мероприятия. Согреться студентам помогали горячий чай, уютные пледы и, конечно,  душевная обстановка и теплое дружеское общение.

Фото: Михаил Полубедов.