Новости ВШГУ: в Академии стартовали курсы повышения квалификации для управленческих кадров учреждений здравоохранения Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

15 мая в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС начались очередные курсы повышения квалификации управленческих кадров в социальной сфере. На этот раз среди слушателей курсов руководители учреждений здравоохранения и их заместители.

Слушателям предстоит совершенствовать знания по таким темам как:  «Государственная политика в области здравоохранения», «Экономика здравоохранения и эффективное управление финансами», «Современные технологии управления в системе здравоохранения»  и многим другим.

Обучение продлится до 1 июня и завершится защитой управленческих проектов. По окончании курсов слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Напомним, обучение осуществляется в рамках реализации государственной программы РФ «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства РФ от 15.04.2014 г №316, и государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства в 2007/08-2017/18 г.г., утверждённого постановлением Правительства РФ от 24.03.2007  №177.