Новости ВШГУ: в Академии закончилась профессиональная переподготовка госслужащих Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости ВШГУ: в Академии закончилась профессиональная переподготовка госслужащих Алтайского края

Новости ВШГУ: в Академии закончилась профессиональная переподготовка госслужащих Алтайского края

16 мая 2018 года в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС состоялась защита выпускных квалификационных (аттестационных) работ в группе профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция» (правовое обеспечение государственного и муниципального управления).

Обучение по программе профессиональной переподготовки осуществлялось в рамках Контракта № 2016. 40 к от 13.07. 2016 с Управлением делами Администрации Алтайского края. Учёба длилась два года по программе заочного образования. В составе группы проходили обучение руководители и специалисты государственной гражданской и муниципальной службы Алтайского края – всего десять человек.

Программа обучения состояла из 520 учебных часов. Все выпускники профессиональной переподготовки защитили свои работы на «отлично».

Стоит отметить, что в качестве тем выпускники выбрали проблемы, актуальные для своих учреждений.  Все члены комиссии высоко оценили работы слушателей и единодушно решили рекомендовать их разработки для внедрения.

Поздравляем выпускников с успешной защитой и желаем успехов в профессиональной деятельности!

882
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.