Новости ВШГУ: в Академии завершились курсы повышения квалификации к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости ВШГУ: в Академии завершились курсы повышения квалификации к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи

Новости ВШГУ: в Академии завершились курсы повышения квалификации к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи

В Алтайском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения квалификации по подготовке к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи судов общей юрисдикции.

Курс стартовал 28 октября и включил 120 аудиторных часов. Занятия для слушателей провели профессорско-преподавательский состав филиала и судьи. В ходе подготовки участники курса рассмотрели вопросы теории права, конституционного права, гражданского права, гражданского процесса и административного судопроизводства, уголовного права, уголовно-процессуального права, трудового права и административного права. Также слушатели решали практические задачи и составляли судебные документы.

Курсы завершились 17 декабря. По окончании участники отметили высокий уровень подготовки и профессионализм преподавателей Академии, а также получили удостоверения установленного образца.

В 2018 году будет сформирована новая группа слушателей по данному курсу повышения квалификации. По вопросам участия обращаться к директору Центра «Высшая школа государственного управления» Ирине Геннадьевне Мосиной по телефону 503-432.

885
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.