Новости ВШГУ: государственные гражданские и муниципальные служащие Алтайского края вышли на учебу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости ВШГУ: государственные гражданские и муниципальные служащие Алтайского края вышли на учебу

Новости ВШГУ: государственные гражданские и муниципальные служащие Алтайского края вышли на учебу

13 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС стартовал курс повышения квалификации для гражданских государственных и муниципальных служащих Алтайского края по теме «Правовое регулирование земельных и имущественных отношений».

Курс рассчитан на 36 часов, в ходе которых лекции для слушателей прочитают преподаватели Академии и практикующие специалисты. Среди них – начальник отдела по предоставлению свободных от застройки земельных участков без торгов управления по земельным отношениям Министерства имущественных отношений Алтайского края Анастасия Юрьевна Цапко, заместитель председателя правового комитета администрации г. Барнаула Алексей Александрович Аленников, начальник отдела нормотворчества,  экспертизы и судебной работы  управления по земельным отношениям Министерства имущественных отношений Алтайского края Наталья Владимировна Гончикова, а также начальник  отдела разграничения собственности и взаимодействия с органами местного самоуправления  Министерства имущественных отношений Алтайского края Марина Петровна Бокий.

Занятия продлятся до 16 ноября. По окончании курса участники получат удостоверения установленного образца.

1210
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.