Новости ВШГУ: РАНХиГС проводит Совещание для госслужащих / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости ВШГУ: РАНХиГС проводит Совещание для госслужащих

Новости ВШГУ: РАНХиГС проводит Совещание для госслужащих

В течение двух дней, 9 и 10 ноября, в соответствии с поручением Аппарата Правительства РФ РАНХиГС проводит общероссийское совещание с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации по исполнению плана мероприятий по реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы РФ на 2016 – 2018 годы. В ходе мероприятия рассматриваются вопросы оптимизации кадровой работы с учетом вновь принятых правовых актов.

Видеотрансляция Совещания осуществляется московским кампусом РАНХиГС на площадки 39 филиалов вуза. Для участия в Совещании в Алтайском филиале РАНХиГС собрались представители кадровых подразделений Территориальных органов федеральных органов государственной власти Российской Федерации в Алтайском крае и органов исполнительной власти региона.

В первый день были рассмотрены вопросы, касающиеся развития госгражданской службы, вынесены предложения по повышению эффективности и качества госуправления, а также затронута тема внедрения новых подходов к профессиональному развитию государственных гражданских служащих.

Сегодня, 10 ноября  второй день Совещания, в ходе которого будут обсуждены реализация принципа профессионализма и компетентности государственных гражданских служащих, методика проведения конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы, прием документов для участия в конкурсах в электронном виде и другие вопросы, касающиеся работы кадровых подразделений субъектов Российской Федерации.

899
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.