Новой королевой Академии стала первокурсница Галина Суханова! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новой королевой Академии стала первокурсница Галина Суханова!

Вчера в клубе «Фараон»  состоялся традиционный конкурс «Мисс Академия», где определяли самую красивую, талантливую и смелую студентку Алтайского филиала РАНХиГС.

В этом году на победу претендовали семь участниц. Подготовка шла два месяца: девушки готовили свои «визитки» и творческие номера, участвовали в фотосессиях и  репетировали общий танец, выбирали себе наряды и учились искусству дефиле.

Открылось мероприятие  загадочным дефиле в  масках и маленьких черных платьях. А после каждая из претенденток представила на суд жюри и зрителей визитную карточку и творческий номер. Девушки удивляли жюри вокалом, хореографией, театральными постановками, стихами, домашней выпечкой и даже игрой на национальных инструментах.

Особенно запоминающимся стал общий танец в постановке хореографа, руководителя танцевального коллектива нашего вуза «Танцевальная академия» А.В. Пучкова, который сорвал шквал аплодисментов!

Участницам представилась возможность продемонстрировать не только красоту и изящество, но и интеллект, кругозор, находчивость, ораторское мастерство. Так, одним из испытаний, которое им пришлось пройти, стал блиц-опрос, где красавицам предстояло ответить на вопросы на тему этикета и этики, а также порассуждать на вечные темы.

Завершился марафон красоты и талантов дефиле в коктейльных платьях. После жюри удалилось на совещание, оставив девушек волноваться.

Выбрать лучшую оказалось не так просто, и жюри совещалось очень долго. Но момент истины настал, и титулы распределились следующим образом:

Дополнительные номинации:

«Pin-Up girl» по версии пользователей сайта «Алтапресс» – Галина Суханова

«Мисс-онлайн спорт» – Юлия Харлова

«Деловая леди» по версии читателей портала Women`s day – Карина Свиридова

«Мисс зрительских симпатий» – Анастасия Баева

Основные:

«Мисс Обаяние» – Юлия Харлова (2 курс, «Государственное и муниципальное управление»)

«Мисс Грация» – Екатерина Куликова (3 курс, «Юриспруденция»)

«Мисс Артистизм» – Анастасия Баева (2 курс, «Психология»)

«Мисс Креативность» – Карина Свиридова (1 курс, «Юриспруденция»)

«Вторая вице Мисс Академия-2017» – Олеся Милоданова (2 курс, «Государственное и муниципальное управление»)

«Первая вице Мисс Академия-2017» – Ирина Кыргызова (1 курс, «Психология»)

Ну а корона победительницы досталась будущему экономисту, студентке 1 курса направления «Экономика» Галине Сухановой!

Кроме титулов, девушки получили массу подарков от друзей и партнеров Академии, не осталась в стороне и Ассоциация выпускников, представители которой также поздравили студенток!

Поздравляем наших красавиц и желаем им больших побед и успехов!