Опубликован приказ о зачислении на места с оплатой обучения (очная форма) / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Опубликован приказ о зачислении на места с оплатой обучения (очная форма)

На сайте Алтайского филиала РАНХиГС опубликован приказ о зачислении для обучения по образовательным программам бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная форма обучения).

Напоминаем, что поступающим на места с оплатой стоимости обучения (очно-заочная форма обучения) необходимо до 20 августа (до 17.00 включительно) написать заявление о согласии на зачисление.

22 августа будет опубликован приказ о зачислении для обучения по образовательным программам бакалавриата по договорам об оказании платных образовательных услуг (очно-заочная форма обучения).

По всем вопросам, связанным с поступлением, звоните по телефонам: 8(3852) 503-003; 504-004.