Опубликованы первые приказы о зачислении на «бюджет» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Опубликованы первые приказы о зачислении на «бюджет»

Вниманию абитуриентов! Приемная комиссия Алтайского филиала РАНХиГС опубликовала первые приказы о зачислении по программам бакалавриата на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета!

Со списком абитуриентов, зачисленных в первой волне в состав студентов Академии на первый курс очной формы обучения за счет средств федерального бюджета, а также на места в пределах целевой квоты и в пределах особой квоты, можно ознакомиться здесь.

Приказ о зачислении «бюджетников» второй волны будет опубликован 8-9 августа. Приказ о зачислении абитуриентов на места по договорам об оплате обучения – 15 августа.