Опубликованы приказы о зачислении по программам магистратуры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Опубликованы приказы о зачислении по программам магистратуры

На сайте Алтайского филиала РАНХиГС опубликованы приказы о зачислении для обучения по образовательным программам магистратуры за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам об оказании платных образовательных услуг (первый поток).

Отметим, что на обучение за счёт бюджетных ассигнований зачислено 10 человек: 5 – по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», 5 – по направлению «Финансы и кредит».

Напоминаем график поступления по программам магистратуры.

Сроки завершения приёма документов, необходимых для поступления:

2 поток – 12 октября 2018 года (по договорам об оказании платных образовательных услуг);

3 поток – 9 ноября 2018 года (по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Сроки проведения вступительных испытаний:

2 поток – с 13 по 19 октября 2018 года (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг);

3 поток – с 10 по 16 ноября 2018 года (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Сроки завершения приёма заявлений о согласии на зачисление:

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 2 поток – 24 октября 2018 года; 3 поток – 21 ноября 2018 года.

Подробнее о поступлении вы можете узнать в разделе «Абитуриенту», а также по телефону: 8(3852) 503-003.

Приёмная комиссия работает по адресу ул. Партизанская, 187 (корпус B, 101 ауд.), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 (обед с 12.00 до 13.00).