«Особенности административно-территориального устройства России»: в Академии прошла выставка студенческих работ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

17 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась выставка лучших работ студентов, выполнивших практическое задание по теме: «Особенности современного административно-территориального устройства России».

Работая над заданием, будущие управленцы не только разобрались с хитросплетением деления России на регионы, изучили опыт объединения субъектов РФ с 2005 по 2008 годы, но и проявили художественные способности при нанесении современной сетки административно-территориального деления страны.

В результате студенты познакомились с разнообразием региональной картины России, узнали о специфике различных типов субъектов страны, а также их экономико-географическом положении.