«Особенности государственной службы в ГИБДД»: в Академии состоялось заседание кружка по административному и финансовому праву / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

16 марта в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось очередное заседание кружка по административному и финансовому праву.

На этот раз темой кружка стала следующая: «Особенности государственной службы в ГИБДД». Мероприятие проводилось с участием инспектора по розыску (группы по розыску) ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу Кудрина Михаила Юрьевича.

Гость рассказал студентам о своей профессиональной деятельности, связанной с розыском лиц, скрывающихся с места ДТП, поведал о работе в иных подразделениях ГИБДД.

Тема вызвала большой интерес у студентов, ребята с удовольствием задавали эксперту вопросы, а после мероприятия некоторые студенты даже задумались о перспективах службы в ГИБДД.