Отчётную конференцию Студенческого совета провели в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Отчётную конференцию Студенческого совета провели в Академии

23 мая в Алтайском филиале Президентской академии состоялась первая отчётная конференция Студенческого совета.

В ходе неё ребята подвели итоги года и выделили основные направления работы на ближайшее будущее.

«Без наград с конференции не ушёл ни один активист! Более 50 самых инициативных ребят – представители 6 секторов и 5 объединений филиала – были отмечены за достижения в самых разных аспектах деятельности Студенческого совета», – рассказал Роман Румянцев – заместитель председателя Студенческого совета, студент 2 курса направления «Юриспруденция».

Также студентов за активное участие в культурной, спортивной, научной и общественной жизни филиала поблагодарила Людмила Эдуардовна Воронова – заместитель директора по воспитательной работе.

По окончании мероприятия, согласно сложившейся традиции, прозвучал всеми любимый гимн Алтайского филиала РАНХиГС.

Напомним, на базе Академии функционируют сектора учебной, культурно-массовой и спортивной работы, а также студенческая комиссия по оценке качества образования, студенческое научное общество и пресс-центр. Студенты могут проявить свои таланты в клубе дебатов, студенческих отрядах, волонтёрском отряде, танцевальной и театральной студиях.