Повышение квалификации по госзакупкам проходит в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Повышение квалификации по госзакупкам проходит в Алтайском филиале РАНХиГС

Повышение квалификации по госзакупкам проходит в Алтайском филиале РАНХиГС

Сегодня в Академии стартовала очная часть курса «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обучение проходят государственные гражданские и муниципальные служащие.

В ходе занятий государственные служащие изучат вопросы планирования закупок, нормирования в сфере закупок, новаций законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг. Кроме того, слушатели освоят правила описания объекта закупки и способы определения поставщиков, специфику приёмки продукции, особенности работы в автоматизированной информационной системе «Госзаказ».

Напомним, первый этап начался 3 сентября, тогда в течение двух недель участники программы обучались дистанционно. Всего же курс рассчитан на 108 учебных часов, из которых 40 отведено на очное обучение.

Заключительные занятия пройдут 21 сентября. По окончании курса участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

902
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.