Представитель Центра содействия бизнесу «Алтайские закрома» посетила Алтайский филиал РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

19 октября в Алтайском филиале Академии состоялась встреча с Тамарой Евгеньевной Боровецкой – директором Департамента трудовых отношений ООО «Центр содействия бизнесу «Алтайские закрома». Академию представляли директор психологического центра Ирина Викторовна Михеева  и специалист Центра карьеры Ирина Олеговна Назарова.

Встреча состоялась с целью построения дальнейшей траектории сотрудничества. Участники обсудили совместные мероприятия на 2018-2019 учебный год.

В планах сторон – проведение мастер-классов от представителей «Алтайских закромов», круглых столов и других мероприятий в рамках «Месяца карьеры». Специалисты психологического центра, со своей стороны, выразили готовность включиться в организацию и проведение мероприятий, направленных на повышение эффективности системы управления персоналом компании «Алтайские закрома».

Также представители Академии и гостья обсудили вопросы построения карьеры студентов. Стороны договорились о том, что вакантные места предприятие будет предоставлять Центру карьеры для дальнейшего трудоустройства выпускников Академии.

«У нас с Тамарой Евгеньевной состоялась продуктивная беседа. В рамках встречи был запланирован договор о сотрудничестве. Управляющая компания «Алтайские закрома» является потенциальным работодателем для студентов и выпускников Академии и площадкой для прохождения всех видов практик по направлениям Академии»,  – рассказала Ирина Олеговна Назарова.