Преподаватель Академии принял участие в Международном форуме «Алтай–Азия-2016» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии принял участие в Международном форуме «Алтай–Азия-2016»

Преподаватель Академии принял участие в Международном форуме «Алтай–Азия-2016»

Заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиалаРАНХиГС Артем Алексеевич Шмаков принял участие в III Международном образовательном форуме «Алтай–Азия-2016».

Артем Алексеевич выступил с докладом на круглом столе «Электронное обучение в непрерывном образовании: новые вызовы и лучшие практики». Доклад был посвящен проблемам повышения эффективности коммуникации преподавателей и студентов в системах дистанционного обучения. В целом в рамках круглого стола обсуждались вопросы внедрения систем дистанционного обучения в образовательный процесс в вузе. Участники круглого стола отмечают необходимость использования интерактивных практик взаимодействия преподавателя и студента в электронных курсах, создающих располагающую к восприятию знаний атмосферу.

Напомним, что в настоящее время в Алтайском филиале РАНХиГС создается система онлайн-обучения, расположенная по адресу edu.asapa.ru, которая призвана облегчить учебный процесс студентам как заочной, так и очной формы обучения. Получить доступ к ней и записаться на интересующий курс может любой студент Академии, используя свои логин и пароль.

826
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.