Преподаватель Академии прошёл тренинг «Искусство публичного выступления» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии прошёл тренинг «Искусство публичного выступления»

25-26 июня заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Артём Алексеевич Шмаков  прошел обучение на тренинге «Искусство публичного выступления» в Москве.

Занятия проходили в российском представительстве «PricewaterhouseCoopers» – одной из крупнейших консалтинговых и аудиторских компаний в мире.

В течение двух дней Артём Алексеевич знакомился с современными приёмами и стратегиями публичного выступления, методами работы со страхом и волнением, особенностями структуры и дизайна публичного выступления.

В финале обучения преподаватель Академии защитил зачётную работу – выступил перед аудиторией на произвольную тему по всем «канонам» ораторского мастерства.

Теперь студенты РАНХиГС смогут узнать ещё больше новых и интересных «фишек» на занятиях по риторике и деловым коммуникациям, оттачивая навыки публичного выступления.