Приём заявлений на получение адресной социальной помощи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приём заявлений на получение адресной социальной помощи

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС могут подать заявление на получение адресной социальной помощи в первом полугодии 2018-2019 учебного года. Социальная поддержка оказывается детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам и одиноким матерям.

Студентам, претендующим на социальные выплаты, необходимо предоставить документы: заявление студента о перечислении социальной поддержки (приложение 2) с копией реквизитов счёта для перевода средств и заявление студента о согласии на обработку персональных данных (приложение 3). Документы нужно распечатать и заполнить.

Подавать документы нужно в учебно-методический отдел (каб. 210В) до 3 октября включительно.

Обращаем внимание, что документы, предоставленные позднее установленного срока, будут учтены только в январе 2019 года.