Приём заявлений на получение адресной социальной помощи
14 сентября 2018
Приём заявлений на получение адресной социальной помощи
Вниманию студентов!

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС могут подать заявление на получение адресной социальной помощи в первом полугодии 2018-2019 учебного года. Социальная поддержка оказывается детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам и одиноким матерям.

Студентам, претендующим на социальные выплаты, необходимо предоставить документы: заявление студента о перечислении социальной поддержки (приложение 2) с копией реквизитов счёта для перевода средств и заявление студента о согласии на обработку персональных данных (приложение 3). Документы нужно распечатать и заполнить.

Подавать документы нужно в учебно-методический отдел (каб. 210В) до 3 октября включительно.

Обращаем внимание, что документы, предоставленные позднее установленного срока, будут учтены только в январе 2019 года.